Главная  >>  Новости  >>  Лучший ученик года – 2019

Лучший ученик года – 2019

Описание:

В конце октября на базе оздоровительно-образовательного центра «Галактика» прошел XIX областной конкурс «Лучший ученик года – 2019». В нём приняли участие 50 школьников — победителей муниципальных этапов.
Ляпунова Ирина, ученица 11 класса МКОУ СОШ № 3 г. Киренска представляла на конкурсе Киренский район.
«Лучший ученик года» – это не только конкурс, но и шаг к дальнейшему развитию ребят-конкурсантов. В течение пяти дней они демонстрировали навыки самопрезентации, участвовали в дискуссиях, разрабатывали собственные социальные проекты, показывали умение работать в команде.
Конкурс для Ирины стал ярким и волнительным событием, который дал много новых впечатлений и положительных эмоций. Доброжелательная атмосфера, поддержка способствовали тому, что все участники чувствовали себя семьёй, единым целым. Конкурсанты погружались в социальное проектирование некоммерческих организаций, что для них было новым. А как было интересно на мастер-классах: веб-дизайн, создание ароматов, критерии проведения успешного мероприятия и многое другое. Конкурс закончился, а работа до сих пор кипит!
Для Ирины конкурс стал ещё одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути, чтобы стать в будущем лидером XXI века.

источник: http://38kir.ru/