Главная  >>  Родителям  >>  Родителям

Информация о ВПР-2021

Родители, не оставляйте детей без присмотра!

Ребёнок берет за эталон поведения своё ближайшее окружение- членов семьи. Тянется к горячей печке, как мама, пытается починить розетку, как папа или долгое время пристально смотрит в свой смартфон, как старший брат.
Очень важно подавать правильный пример и не оставлять ребёнка без присмотра. Необходимо объяснять, к каким последствиям могут привести опасные для здоровья поступки. Однако родителям стоит быть последовательными не только в поучительных беседах, но и в своих собственных действиях.

Ребёнок берет за эталон поведения своё ближайшее окружение

___________________________________________________________________

Об организации питания детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Родителям о ВПР-20

Весной этого года обучающиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х и 11-х классов будут принимать участие во Всероссийских проверочных работах.С целью информирования родительской общественности о ВПР сотрудниками лаборатории диагностики образовательных достижений школьников Института развития образования Иркутской области был выпущен видеоролик «Родителям о ВПР».

___________________________________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О закреплении за общеобразовательными организациями территориальных участков для учета детей, подлежащих обучению на всех уровнях образования»

Девиантное_поведение_подростков. Рекомендации родителям

___________________________________________________________________