Главная  >>  ГИА  >>  Индивидуальный итоговый проект

Индивидуальный итоговый проект

ФГОС ООО

Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего образования (п.1.2. ФГОС ООО)

Метапредметные результаты освоения ООП ООО

Положение об индивидуальном итоговом проекте

Индивидуальный итоговый проект

РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Карта контроля качества индивидуального проекта

Анализ реализованного проекта

ПРИКАЗ «Об утверждении тем индивидуальных итоговых проектов обучающихся 9-х классов в 2020-2021 учебном году

ПРИКАЗ Об оценке метапредметных результатов выпускников ООО в форме защиты индивидуального итогового проекта в 2020-2021 уч.году

ПРИКАЗ «Об итогах защиты индивидуального итогового проекта обучающихся 9-х классов в 2020-2021 учебном году»

Аналитическая справка о результатах оценки уровня достижения метапредметных результатов выпускников основного общего образования

ФГОС СОО

Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы среднего общего образования (п.I.1. ФГОС СОО)

Метапредметные результаты освоения ООП СОО

Положение об индивидуальном проекте обучающихся, реализующих ФГОС СОО

РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Технологическая карта реализации проекта

Критерии оценки итогового индивидуального проекта

ПРИКАЗ «Об утверждении тем индивидуальных итоговых проектов обучающихся 10 класса в 2020-2021 учебном году»

ПРИКАЗ Об оценке метапредметных результатов учащихся 10 класса в форме защиты индивидуального итогового проекта в 2020-2021 уч.году

ПРИКАЗ «Об итогах защиты индивидуального итогового проекта обучающихся 10 класса в 2020-2021 учебном году»