Главная  >>  ИНК-Класс

ИНК-Класс

ИНК-Класс – старт твоей карьеры!

Иркутская нефтяная компания при поддержке администрации и управления образования Киренского района объявляет набор выпускников 9 классов общеобразовательных школ Киренского района в специализированный «ИНК-Класс», который будет создан на базе школы № 3 города Киренска.

Профильный класс будет работать по углубленным программам, ориентируя учащихся на выбор профессий, востребованных Иркутской нефтяной компанией.

«ИНК-Класс» – это:
• углубленное изучение физики, химии, математики, информатики для поступления в профильные высшие учебные заведения;
• дополнительные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ;
• экскурсии на производство, возможность прохождения производственной практики в подразделениях компании во время дальнейшей учебы в высшем или среднем специальном учебном заведении;
• формирование навыков управления своей карьерой.

Ученики ИНК-Класса будут углубленно изучать физику, химию и математику. Для них будут организованы дополнительные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ. В школе будет организована работа по участию ребят в олимпиадах разных уровней, в профориентационной работе. Предполагается совместная работа с профессорско-преподавательским составом ИРНИТу.

Ребята смогут побывать с экскурсиями на производственных объектах компании, а также получат возможность прохождения производственной практики в подразделениях компании во время дальнейшей учебы в высшем или среднем специальном профильном учебном заведении.

В проекте могут участвовать выпускники 9-х классов общеобразовательных учреждений Киренского района, имеющие четвертные оценки по профильным предметам (физика, химия, ИВТ, алгебра, геометрия) не ниже 4.

Приветствуется хорошее портфолио ученика.

Прием заявлений в ИНК-Класс продлится с 8 по 19 июня 2020 года.

1 июля 2020 года состоится тестирование учеников и собеседования.
     7 июля 2020 года состоится зачисление в ИНК-Класс.
Даты могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе.

Прием заявлений осуществляется по электронной почте:

melyakina_mv@irkutskoil.ru., tyurnyova75@mail.ru.

Бланк заявления

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

89642122146 – Наталья Владимировна Тюрнева c 08.00-10.00 часов ежедневно